История успеха Ангелины Меленберг

История успеха Ангелины Меленберг Отчет о результатах обучения и работы Ангелины смотрите в видео. Познакомиться с моими курсами, программами и продуктами можно здесь Больше историй успеха и результатов к которым пришли ученики после прохождения обучения у меня — здесь 

История успеха Полины Леоновой

История успеха Полины Леоновой Полина Леонова пришла ко мне на обучение в середине 2019 года. Работает Полина в сфере красоты. Начала обучение с курса по арт-терапии, на данный момент проходит курс «Активация жизненной энергии». Ярко о себе заявляет. Появляются отзывы, работы в мини-группах. Подробный мини-отчет о достижениях Полины смотрите в видео. Познакомиться с моими курсами, …

История успеха Полины Леоновой Читать полностью »

4 канала восприятия информации

Как определить типы восприятия информации? Например, вам говорят «Представьте мягкую шерсть кошки». Визуалу для того, чтобы представить шерсть, нужно сначала представить кошку, а уже потом вспомнить, какая у нее мягкая шерсть. Аудиал представляет себе сначала звуки кошки (мурчание, мяукание), а потом может вспомнить и другие ощущения. Кинестет сразу ощущает прикосновение шерсти, и только потом визуальный …

4 канала восприятия информации Читать полностью »

Эмоции и гормоны

Из множества частей мозга, различного назначения, можно выделить три органа, работающие в тесной связке друг с дружкой: гипофиз, гипоталамус и эпифиз. Все три этих органа, занимают довольно небольшой объем (по сравнению с общим объемом мозга) – однако несут очень важную функцию: они синтезируют гормоны Фрейд лукавил, когда говорил «Всё начинается тут» – и показывал… на …

Эмоции и гормоны Читать полностью »

7 гормонов любви. Механизм влюбленности

Любовь (а на первых порах влюбленность) с точки зрения биохимии – это мощный многоступенчатый гормональный процесс, который далеко не поддается сознанию. Во время формирования этого чувства в организме мужчины и в организме женщины вырабатываются гормоны «любви». Временами поведение влюбленных напоминает больных, у которых диагностировано обсессивно-компульсивное расстройство (или невроз навязчивых состояний). Факт такого сходства действительно был …

7 гормонов любви. Механизм влюбленности Читать полностью »